Вход на сайт
ул. Черокманова, д.21, пгт Исса, Иссинский район, Пензенская область, 442710 (84144) 2-11-89
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Иссинские потребители электроэнергии в сентябре получат квитанции обновленного формата

13.09.2017 11:27 (Опубликовано)

В сентябре 2017 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» направит потребителям квитанции обновленной формы.

Согласно информации пресс-службы ООО «ТНС энерго Пенза», благодаря переходу на новую биллинговую систему компания с апреля 2016 года формирует для клиентов квитанции нового образца, в форму которой для наибольшего удобства в использовании были внесены некоторые изменения:

- номер лицевого счета перенесен в правую верхнюю часть квитанции;

- линейный штрих-код был перенесен влево от QR-кода в целях удобства считывания QR-кода терминалами;

- для наглядного представления информации и ее оперативной проверки потребителем таблицы расчетов (по предыдущему периоду и для самостоятельного расчета) приведены в левом верхнем углу;

- наименование графы «Учтенные показания» переименовано в «Конечные показания».

Форма квитанции содержит поля для самостоятельного расчета, поэтому абонент имеет возможность оплатить объемы потребленной электроэнергии по фактическим показаниям на дату расчета. При этом в следующем месяце будут выставлены квитанции с указанием расхода - «0» кВт/ч.

Несмотря на это, потребителям необходимо вновь оплатить квитанцию по текущим показаниям приборов учета на дату расчета или передать показания приборов учета любым удобным способом, чтобы избежать среднемесячного начисления в следующем периоде.

ООО «ТНС энерго Пенза» напоминает, что оплатить квитанцию можно банковской картой в «Личном кабинете» на сайте компании https://penza.tns-e.ru, в кассах центров обслуживания клиентов, в терминалах банков, почтовых отделениях и районных службах сбыта.

Справка о компании

ООО «ТНС энерго Пенза» - гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области. Компания обслуживает 573 040 физических и 16 103 юридических лица. Объем рынка составляет 80%. ООО «ТНС энерго Пенза» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго» - одного из крупнейших независимых энергосбытовых холдингов России.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).

Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2016 года составил 64,7 млрд кВт ч.

» Последнее в разделе:
21.11.2017 16:40 Сотрудники Госавтоинспекции провели в Иссинском районе рейдовое мероприятие «Ремень безопасности»
21.11.2017 08:31 Госавтоинспекция информирует граждан об упрощенном порядке оформления ДТП
21.11.2017 08:28 Иссинские школьники приняли участие в математическом марафоне
21.11.2017 08:23 Жителей и предпринимателей муниципального образования «Рабочий поселок Исса» примет глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин
21.11.2017 08:09 Информация о выборе страховщика при досрочном и пятилетнем переходе в 2018 году
21.11.2017 08:02 Оплачивайте пошлины за государственные услуги со скидкой 30%
21.11.2017 08:01 Поздравление главы Иссинского района Владимира Денисова с Днем работника налоговых органов Российской Федерации
21.11.2017 08:00 Поздравление главы администрации Иссинского района Николая Аргаткина с Днем работника налоговых органов Российской Федерации
21.11.2017 07:58 В Иссинском районе состоялся круглый стол по вопросам правового консультирования детей
20.11.2017 11:42 В Иссинском районе прошли рейдовые мероприятия по выявлению водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения