Дом народного творчества проведет онлайн творческую лабораторию
75 лет Победы 30.06.2020

30 июня в 14.00 Пензенский областной Дом народного творчества в социальной сети ВКонтакте в формате онлайн проведет творческую лабораторию "Традиционная и современная режиссура массовых мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.".
Творческая лаборатория проводится по итогам Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы" для специалистов, художественных руководителей, режиссёров и руководителей творческих коллективов культурно-досуговых учреждений области.
Методист по культурно-массовому досугу Дома народного творчества Алексей Марутин  ознакомит с основными приемами режиссуры и особенностями организации мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы.
Также в рамках творческой лаборатории состоится презентация победителя Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы" в номинации "Театрализованное представление" (театрализованный концерт "Все ещё живы", Амурская область).

Источник информации и фото: http://minkult.pnzreg.ru/news/obshchestvo/13263/