Сотрудники Госавтоинспекции в период с 20 по 22 сентября 2019 года проведут целенаправленное мероприятие «Нетрезвый водитель»
Сотрудники Госавтоинспекции  в период с 20 по 22 сентября 2019 года проведут целенаправленное мероприятие «Нетрезвый водитель»
Безопасность дорожного движения 20.09.2019

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории Лунинского района в период с 20 по 22 сентября 2019 года проводиться целенаправленные мероприятия «Нетрезвый водитель» по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе проведения мероприятий будет осуществляться остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

В связи с проведением проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий.

Каждый участник дорожного движения ежедневно сталкивается с десятками нарушений правил дорожного движения, допущенными другими водителями.

ОГИБДД МО МВД России "Лунинский" обращается к Вам с просьбой проявить активную гражданскую позицию.

Если вы стали свидетелем того, что водитель автомобиля ведет себя неадекватно, сообщите в дежурную часть МО МВД России «Лунинский» по телефону 8(8412) 630-233.

Не оставляйте без внимания грубые нарушения правил дорожного движения!

Помните, что возможно именно ваше участие поможет избежать трагедии и спасти чью-то жизнь!

В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.