В Иссинском районе прошло мероприятие «Полка сюрпризов «Не суди о книгах по обложке! Доверься интуиции!»
Культура и туризм 31.07.2020

Полка сюрпризов «Не суди о книгах по обложке! Доверься интуиции!» была развернута в Центральной библиотеке р.п. Исса с 17 по 28 июля 2020 года. Интрига заключалась в том, что книга была завернута в яркую обложку и дети дошкольного и младшего школьного возраста не могли видеть название и автора произведения. К каждой книге была прикреплена конфета и ребятам было предложено выбрать понравившейся сюрприз. Выбранную книгу читатель забирал домой для прочтения. Таким способом библиотекари постарались привлечь в библиотеку большее количество читателей и привить детям любовь к чтению.