В Иссинском районе прошел экологический конкурс «Бросим природе спасательный круг»
Культура и туризм 21.09.2020

Сотрудники центральной библиотеки р.п. Исса 19 сентября текущего года провели экологический конкурс «Бросим природе спасательный круг», приуроченный ко Дню работников леса. Во время экологического конкурса дети назвали причины загрязнения леса, вспомнили правила поведения в лесу. Узнали, какие грибы съедобные и познакомились с ядовитыми. Разгадывали экологические головоломки и решали ребусы. Для закрепления информации ребята разгадали кроссворд «Зеленые друзья». Несмотря на то, что некоторые вопросы были не из легких, все правильные ответы были найдены.