День знаний на территории Иссинского района пройдет организованно
Образование 13.08.2019

1 сентября 2019 года на территории Иссинского района, как и по Пензенской области пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Соответствующее распоряжение было подписано 9 августа 2019 года № 418-пП «О подготовке и проведении мероприятия "День знаний" на территории Пензенской области».

В этот день в учебных заведениях пройдут торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года. Для первоклассников проведут урок знакомства со школой, а для старших классов - презентацию проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей».

2 сентября образовательные учреждения области начнут работу в соответствии с утвержденным расписанием.

В настоящее время в школы поступает учебная литература, скоро поступит и «Дневник школьника Пензенской области» для обучающихся 2-5 классов, которые выдадут в образовательных организациях до начала учебного года.