В Иссинском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших выпускников 2020 года
Образование 31.07.2020

В Иссинском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших выпускников образовательных учреждений 2020 года.

Благодарственными письмами Губернатора Пензенской области были отмечены 8 «золотых медалистов» Иссинского района – Волкова Юлианна, Кошкин Андрей, Сипягина Ксения, Печенев Данила, Крашенинников Илья, Гаврина Ольга, Абрамова Ольга, Саломатина Яна и их родители.

Исполняющий обязанности главы администрации Иссинского района Николай Хрипунов вручил выпускникам денежные премии администрации района.

Кроме того, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Дмитрий Петров отметил лучших выпускников муниципального района памятными подарками, которые вручил его представитель – депутат Собрания представителей Иссинского района Рушан Булатов.