В Иссинском районе пройдет аукцион по продаже движимого имущества
Экономика, предпринимательство 14.07.2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РАО ПРОСТОР» ИССИНСКОГО РАЙОНА проводит АУКЦИОН по продаже движимого имущества Специализированной ТС КО 440-2 «Мусоровоз», год выпуска 2013.

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на проведение открытого аукциона (открытая форма подачи предложений о цене) по продаже движимого имущества, закрепленного за МУП «Агентство по развитию малого предпринимательства РАО Простор Иссинского района» на праве хозяйственного ведения

Приказ от 14.07.2020 №6 "Об организации и проведении открытого аукциона по продаже движимого имущества, закрепленного за МУП «Агентство по развитию малого предпринимательства РАО Простор Иссинского района» на праве хозяйственного ведения"

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже движимого имущества, закрепленного за МУП «Агентство по развитию малого предпринимательства РАО Простор» Иссинского района на праве хозяйственного ведения