В Иссинском районе объявлен Месячник безопасности дорожного движения
ГО и ЧС 08.05.2019

Во исполнение пункта 10., Протокола№12 расширенного заседания комиссии по безопасности дорожного движения при Правительстве Пензенской области и оперативного совещания Губернатора Пензенской области И.А. Белозероцева в режиме видеоконференции от 23.04.2019, с 1 мая 2019года, на территории Иссинского района объявлен Месячник безопасности дорожного движения, в ходе которого, в рамках межведомственного взаимодействия всех субъектов профилактики будут проведены целевые профилактические мероприятия, направленные на сокращение дорожно-транспортных происшествий на дорогах муниципального образования, в том числе профилактику детского травматизма. Итоги Месячника будут подведены на очередном плановом заседании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Иссинского района Пензенской области.