В Иссинском районе открыт благоустроенный пляж
ГО и ЧС 14.06.2019
Во исполнение пунктов 16., 17., поручения Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева, данном на оперативном совещании с главами администраций городских округов и муниципальных районов Пензенской области от 26.11.2018 по вопросу организации мест массового отдыха населения на водных объектах в летний период 2019года, в целях создания условий для безопасного отдыха населения, 13июня 2019года, проведено комиссионное освидетельствование технической готовности пляжа, обустроенного на водоеме «Барский пруд» , расположенного в с. Бекетовка,   к эксплуатации в летний период, с участием государственных инспекторов ГИМС МЧС России, правообладателя водного объекта Х.Сулейманова, главы администрации Уваровского сельсовета В.А. Терехина и помощника главы администрации по вопросам безопасности, делам ГОиЧС администрации района С.В. Сафронова. По итогам анализа проведенных благоустроительных, организационно-подготовительных работ, составлен акт о допуске пляжа к эксплуатации в летний купальный сезон.