Глава администрации Иссинского района проверил ход выполнения ремонтных работ автомобильных дорог
ГО и ЧС 07.08.2019

По состоянию на 06 августа на территории района выполняется план ремонта областных и муниципальных автомобильных дорог. Работы выполняют две специализированные дорожные организации. В частности проводится ремонт двух автомобильных дорог, находящихся в собственности области:

-Автомобильная дорога Исса-Каменный Брод-Губарево общей протяженностью 16.905 км. Ремонтируется участок длиной 10.9 км.

Работы ведет специализированная организация из р.п.Исса. Планируется завершить работы в текущем месяце.

-на автомобильной дороги «Булычево-Знаменская Пестровка» в текущем году завершение ремонтных работ . В частности на участке 0+000 – 2+000 и на участке 8+700 – 13+400. Общая протяженность участка дороги где ведутся ремонтные работы составляет 6.7 км. выполняет специализированная дорожная организация из р.п.Лунино.

-на автомобильной дороги районного значения «Подъезд к с.Никифоровка» также проводятся ремонтные работы. Планируется завершить работы в августе текущего года.