Поздравление главы администрации Иссинского района Николая Аргаткина с праздником Курбан-байрам
Официальные обращения 31.07.2020

Уважаемые мусульмане Иссинского района!

Поздравляю Вас с  праздником Курбан-байрам!

Этот день — один из самых значимых для верующих, поскольку он призывает к состраданию и взаимоуважению, служит единению семьи, сближает людей, знаменует собой утверждение в вере. На протяжении многих лет мусульмане Иссинского района живут в мире и согласии с представителями всех традиционных конфессий, внося свой весомый вклад в утверждение мира и взаимопонимания в обществе. Уверен, что, сохраняя приверженность лучшим исламским традициям, принимая деятельное участие в осуществлении социально значимых программ и благотворительных проектов, в воспитании подрастающего поколения, мусульмане нашего района будут и впредь играть активную роль в процессе духовного возрождения общества. В этот день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!