На территории Иссинского района проведен профилактический рейд по водным объектам
Профилактика правонарушений 10.06.2019
Рабочей группой 7 июня 2019 года проведен очередной профилактический рейд по водным объектам Иссинского района на предмет выявления нарушений, нахождения несовершеннолетних на водоемах без сопровождения взрослых.
В состав рейдовой группы вошли: первый заместитель главы администрации Иссинского района Николай Хрипунов, помощник главы администрации Иссинского района по профилактике правонарушений Ольга Клочкова и ответственный секретарь КДНиЗП Наталья Обухова.
В ходе рейда нарушений не выявлено. С гражданами находящимися на водоемах проведены профилактические беседы