По торговым точкам р.п. Иссы, реализующим населению алкогольную продукцию, проведен рейд
Профилактика правонарушений 09.10.2019

Членами рабочей группы по контролю за оборотом алкогольной продукции регулярно проводится работа с предпринимателями, продавцами торговых точек, занимающихся реализацией алкогольной продукции населению, об изменениях в законодательстве, размерами штрафных санкций за его нарушение. 9 октября 2019 года с целью профилактики правонарушений на рынке алкогольной продукции организовано посещение торговых точек р.п. Исса.

Правонарушений в этот день выявлено не было.

Члены рабочей группы провели разъяснительную работу с предпринимателями о необходимости соблюдения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции.