В Иссинском районе прошла очередная сессия Собрания представителей
Собрание представителей 14.10.2020

Во вторник, 13.10.2020 года, в администрации Иссинского района Пензенской области состоялась очередная – 36 сессия Собрания представителей Иссинского района Пензенской области четвертого созыва под председательством Владимира Денисова. На сессии присутствовал глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин.

Депутаты Собрания Представителей Иссинского района Пензенской области заслушали доклад начальника отдела полиции Межмуниципального отдела МВД России «Лунинский» Дмитрия Кирпичева об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Лунинский» за 6 месяцев 2020 года.

В ходе сессии, депутаты внесли изменения в решение Собрания представителей Иссинского района Пензенской области от 27.12.2019 года № 222-29/4 «О бюджете Иссинского района Пензенской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Помимо этого, народные избранники рассмотрели вопросы внесения изменений в Положение о бюджетном процессе в Иссинском районе Пензенской области, утвержденное решением Собрания представителей Иссинского района Пензенской области от 06.06.2014 № 294-27/3; в решение Собрания представителей Иссинского района Пензенской области от 13.06.2012 №32-4/3 «Об утверждении Положения о Финансовом управлении администрации Иссинского района Пензенской области» (с последующими изменениями); в решение Собрания представителей Иссинского района Пензенской области от 30.08.2019 № 192-26/4 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих Иссинского района Пензенской области»; в отдельные муниципальные правовые акты Собрания представителей Иссинского района Пензенской области; в решение Собрания представителей Иссинского района Пензенской области от 29.03.2016 №485-47/3 «Об утверждении Порядка формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Иссинского района Пензенской области».

В ходе заседания депутаты дали согласие на предоставление отпуска главе администрации Иссинского района Пензенской области Николаю Аргаткину, приняли решения о приеме движимого имущества из собственности Пензенской области в собственность Иссинского района и внесли изменения в состав постоянных комиссий Собрания представителей Иссинского района Пензенской области.