Информация Управления социальной защиты населения администрации Иссинского района Пензенской области по субсидиям
Социальная сфера 30.12.2019

По информации управления социальной защиты населения администрации Иссинского района Пензенской области объем финансовых средств, предоставленных гражданам в качестве субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг в 2019 году, составил 4924,3 тысяч рублей, что на 319,5 тысяч рублей меньше соответствующего показателя 2018 года. Средний размер на одного получателя компенсации затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг за текущий год составил 1632,85 рубля, в предыдущем году - 1659,25 рубля. Получателями субсидий являются 491 человек, проживающих на территории района, в 2018 году было 507 получателей. Впервые в отчетном году за назначением субсидии обратилось 56 человек.