Еще одна многодетная семья Иссинского района получила жилищный сертификат
Социальная сфера 03.02.2020

В администрации Иссинского района 31 января текущего года состоялось торжественное вручение свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения участникам мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Очередной сертификат глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин вручил многодетной семье Александра и Елене Цыбизовых. На вручение сертификата супруги пришли с двумя сыновьями, старший сын не мог принять участие в таком приятном событии для семьи, так как в лицее был очень ответственный день. Глава администрации пожелал молодой семье счастья и благополучия в новом жилье, который супруги решили приобрести в р.п.Исса.

Александр и Елена приняли поздравления от присутствующих на церемонии первого заместителя главы администрации Николая Хрипунова и начальника управления социальной защиты населения Татьяны Юриной.

В ответном слове супруги Цыбизовы поблагодарили главу администрации за столь внушительную материальную помощь на улучшение своих жилищных условий.