Обращение Управления социальной защиты населения администрации Иссинского района
Социальная сфера 26.03.2020

Уважаемые жители Иссинского района!

В связи эпидемиологически неблагополучной обстановкой, вызванной коронавирусом штамма COVID-19, Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует.

С целью оказания повседневных услуг одиноким гражданам в возрасте старше 60 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, которые приняли решение о проживании в режиме самоизоляции, начиная с 19 марта 2020 года, функционирует телефон «горячей линии» 8-800-511-0-117(звонок бесплатный). По данному телефону могут обратиться граждане для подачи заявки на оказание срочных социальных услуг по доставке продуктов питания, лекарственных средств и др.

Оператор «горячей линии» фиксирует информацию от гражданина в форме заявки и передает данные в организацию социального обслуживания по месту жительства гражданина.

В Иссинском районе для подобных обращений работают телефоны «горячей линии» 2-15-30; 2-11-85. По обращению будут предоставлены заявленные услуги социальными   работниками.

Источник фото: https://versiya.info/politika/army/139514/amp