Управляющий Отделением Пенсионного Фонда РФ по Пензенской области проведет прямую линию для жителей региона
Управляющий Отделением  Пенсионного Фонда РФ по Пензенской области проведет прямую линию  для жителей региона
Социальная сфера 07.04.2020

Отделение Пенсионного фонда РФ по Пензенской области при технической поддержке ПАО «Ростелеком» проводит прямую линию для жителей региона на тему порядка формирования пенсионных прав, расчета пенсии, социальных выплат, получения и распоряжения средствами материнского (семейного) капитала, перехода на электронные трудовые книжки и по другим вопросам, входящим в компетенцию ПФР.

16 апреля 2020 года (четверг) с 8:00 до 17:00 ч. по телефону 8-800-200-28-27 на ваши вопросы ответят Управляющий Отделением Михаил Юрьевич Буданов, его заместители и руководители профильных направлений.

Звонок для жителей области бесплатный (для всех мобильных и стационарных телефонов).