Информация о реализации проекта "Усыновите.ру"
Социальная сфера 08.05.2020

По информации Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных проектов (далее - Центр) является победителем конкурса Фонда президентских грантов по проекту: "Усыновите.ру" - Интернет-проект по информационно-методической поддержке кандидатов в замещающие родители, замещающих семей и специалистов, работающих в области семейного устройства и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках реализации указанного проекта Центром началась работа психологов по бесплатному консультированию приемных семей.

С учетом изложенного сообщаем, что консультации можно получить зайдя на сайт Усыновите.ру и выбрать на главной странице баннер под названием «Консультации психологов» (ссылка: http://www.usynovite.ru/consultation/).