Управление социальной защиты населения информирует жителей района о начале получения  новой ежемесячной выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет
Социальная сфера 14.05.2020

Управление социальной защиты населения информирует жителей района о начале получения новой ежемесячной выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет в июне текущего года. Для получения выплаты семье достаточно подать заявление в электронном виде на портале Госуслуг. Для тех граждан, у которых нет личного кабинета на портале Госуслуг, сохраняются и традиционные способы подачи заявления - обращение через МФЦ, управление социальной защиты и отправление документов через услуги почтовой связи. В сложившейся ситуации, в связи с распространением коронавирусной инфекции, обращение граждан за назначением социального пособия через портал Госуслуг позволит минимизировать контакты, сэкономить время ожидания в очереди в учреждениях и получить услуги не выходя из дома или не покидая рабочего места. Порядок регистрации на портале Госуслуг размещен на сайте администрации, в социальной сети «одноклассники». Кроме этого зарегистрироваться на портале Госуслуг можно обратившись в МФЦ р.п.Исса. Для тех, кто имеет регистрацию на данном портале в конце мая месяца придет уведомление о начале приема заявлений на предоставление выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

По всем вопросам назначения ежемесячной денежной выплаты обращаться в управление социальной защиты населения по тел.21185 и 22151.

Источник фото:https://kargasok.social.tomsk.gov.ru/media/2020/04/07/1252041027/5c77f3c2b4f66981236252-1.jpg