Глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин встретился с населением села Николаевка
Общество 09.08.2019

Глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин 07 августа текущего года встретился с населением села Николаевка Иссинского района. На встрече присутствовали глава администрации Уваровского сельсовета Владимир Терехин и начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации района Олег Абанькин.

В ходе встречи сельчане высказали претензии только к работе цифрового телевидения в селе и плохому качеству сигнала.

Затем у Николая Александровича состоялся диалог с жителям села по вопросам ведущегося строительства нового здания фельдшерско-акушерского пункта в с.Николаевка, оказания медицинской помощи врачами ГБУЗ «Иссинская участковая больница» и о возможности доставки лиц преклонного возраста в участковую больницу.

Глава администрации Уваровского сельсовета Владимир Терехин отчитался перед населением о проводимой работе по повышению качества жизни на селе, ответил на поступившие вопросы.