В Иссинском районе состоялось вручение Благодарностей Губернатора Пензенской области
Общество 08.10.2019

В  понедельник, 7 октября 2019 года, состоялось торжественное вручение Благодарностей Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. В награждении принял участие Юрий Денисов, заместитель Председателя Правительства Пензенской области. Он вручил Благодарности двум сотрудникам администрации Уваровского сельсовета Иссинского района Татьяне Анисимовой, заместителю главы и Ольге Филимоновой, ведущему специалисту-бухгалтеру, Вячеславу Хохлову, члену Совета ветеранов Иссинского района и Виктору Кувшинову, индивидуальному предпринимателю - кадастровому инженеру. Юрий Александрович отметил вклад каждого награжденного в развитие района.