Администрация Иссинского района приняла участие в совещании Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в режиме ВКС
Общество 11.01.2021

В понедельник, 11 января 2021 года, состоялось совещание Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в режиме видеоконференцсвязи.

В совещании приняли участие и должностные лица администрации Иссинского района Пензенской области под руководством главы администрации Иссинского района Николая Аргаткина.

На заседании были рассмотрены вопросы состояния правопорядка и подведены итоги проведения мероприятий в новогодние и праздничные дни на территории региона; текущей санитарно-эпидемиологической ситуации на территории Пензенской области и организации медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией в Пензенской области; организации работы коммунальных и дорожных служб, управляющих компаний по обеспечению качественного содержания автодорог, тротуаров, внутридворовых территорий.