Горячая линия по вопросам консультаций субъектов, отнесенных к категории среднего и умеренного риска
Земельно-имущественные отношения 31.07.2020

В рамках осуществления консультаций с подконтрольными субъектами, отнесенными к категории среднего и умеренного риска, отдел государственного земельного надзора Управления Росреесра по Пензенской области сообщает, что получить консультацию по вопросу, связанному в проведением контрольно-надзорных мероприятий соблюдения земельного законодательства РФ на территории Пензенской области Вы можете у специалистов отдела:

- начальник межмуниципального отдела по Лунинскому и Иссинскому районам Борисовой Анны Юрьевны. Контактный телефон: 8(84161)31724

-заместителя начальника отдела государственного земельного надзора Секрет Кристины Викторовны. Контактный телефон: 8(8412) 639456;

-ведущего специалиста-эксперта отдела государственного земельного надзора Шачневой Екатерины Владимировны. Контактный телефон: 8(8412) 639453.

Получить консультации по интересующим вопросам Вы можете получить с 16.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу включительно.