В Иссинском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества
Культура и туризм 20.02.2021

В Иссинском районном Доме культуры 20 февраля 2021 года прошел торжественный концерт, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества. Зал вместил всех желающих: ветеранов ВОВ, участников боевых действий в Афганистане и на Кавказе, членов совета ветеранов района и местных жителей.

Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

В праздничном концерте приняли участие ведущие коллективы районного Дома культуры. На праздничном концерте звучали лирические и патриотические песни, танцы, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Праздничная программа подарила зрителям море положительных эмоций.