22 марта текущего года в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры – «Имею честь служить тебе, Культура».
На земле есть много профессий, но среди них есть одна, которая дарит людям тепло, любовь и радость. Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.
В этот день было сказано немало добрых, теплых слов, прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий в адрес самых узнаваемых в районе людей – работников культуры.
Теплые пожелания и поздравления выразил первый заместитель главы администрации Иссинского района Н.С. Хрипунов. В торжественной обстановке Николай Сергеевич вручил почетные грамоты и благодарности областного и районного уровня за добросовестный и плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры района и области в связи с Днем работника культуры.
Так же работников культуры сердечно поздравили директор МБУК «МЦРДК» И.В. Панькина, директор детской музыкальной школы Т.Б. Сатыренко.
Праздник удался на славу, оставив прекрасное настроение зрителям, дав заряд бодрости и вдохновения работникам культуры, чтобы творить и радовать жителей своими незабываемыми творческими проектами.








