Администрация Иссинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
С 26 мая по 26 июня 2025 года в Пензенской области стартовал месячник, посвящённый борьбе с наркоманией и пропаганде здорового образа жизни
С 26 мая по 26 июня 2025 года в Пензенской области стартовал месячник, посвящённый борьбе с наркоманией и пропаганде здорового образа жизни
Культура и туризм 03.06.2025

С 26 мая по 26 июня 2025 года в Пензенской области стартовал месячник, посвящённый борьбе с наркоманией и пропаганде здорового образа жизни. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
В рамках акции в школе села Уварово состоялась акция «Жить здорово!». Школьники получили информационные буклеты о вреде наркотиков и пользе ЗОЖ. После информационной части ребята активно участвовали в спортивных и подвижных играх, популяризируя здоровый образ жизни через движение и общение.
Подобные инициативы помогают формировать у молодёжи ответственное отношение к своему здоровью и выбору образа жизни.

Источник информации и фото: https://vk.com/feed?w=wall-217507479_3325