На региональном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Дарья Абрамова обучающаяся детской школы искусств Иссинского района заняла почётное 2‑е место!
Конкурс, проходящий ежегодно по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, объединяет талантливых детей и подростков, воспитывающихся в православных традициях. В этом году он вновь продемонстрировал богатство творческого потенциала молодого поколения.
Дарья Абрамова (под руководством преподавателя Ольги Юрьевны Сундеевой) представила на суд жюри работу «Мой дом». Её рисунок — это проникновенное воплощение тепла, уюта и глубокого понимания красоты родного края. Через художественное полотно Дарья сумела передать особую атмосферу домашнего очага и любовь к местам, где она выросла.
Также в конкурсе участвовала Александра Задорожная. Её работа «У Храма на заре» привнесла в экспозицию конкурса яркие краски и особое духовное настроение. Изображение храма в утренних лучах солнца стало выразительным художественным высказыванием юной художницы.
Желаем Дарье, Александре и Ольге Юрьевне новых творческих свершений, вдохновения и ярких побед! Пусть этот успех станет ступенью к ещё более значительным достижениям в искусстве.
Источник: https://vk.com/wall-207134137_1341









