В ноябре 2025 года состоялся традиционный областной конкурс творческих работ "Безопасное движение", организованный для учащихся образовательных учреждений региона.
Активисты Движения Первых МБОУ "Лицей р.п. Исса имени Н.Н. Гаврилова" активно поддержали инициативу организаторов конкурса и представили свои творческие проекты в рамках трёх номинаций:
- рисунок
- поделка
- листовка/памятка по безопасности дорожного движения
Было представлено более 800 творческих работ: рисунки, листовки, памятки и поделки, в их числе работы из дерева, природного материала, теста, пластилина, бумаги, вязание, вышивка, макеты, мягкие игрушки, аппликации, панно.
Несмотря на высокую конкуренцию среди участников, наши активисты продемонстрировали отличные знания и творческое мышление. Хотя призовые места в этот раз остались вне досягаемости наших ребят, каждый участник получил заслуженный сертификат конкурса.
Участие в таком мероприятии позволяет учащимся не только проявить себя в творчестве, но и повысить уровень осведомлённости в области безопасности дорожного движения. Мы гордимся нашими ребятами и уверены, что полученные опыт и знания станут основой для дальнейшего роста и развития.
Желаем нашим активистам Движения Первых дальнейших успехов и побед!
Источник информации и фото: https://vk.com/club218946653?w=wall-218946653_771











