В Пензе в выходные пройдет ярмарка-презентация местной продукции В Пензе в выходные пройдет ярмарка-презентация местной продукции
Экономика, предпринимательство 15.09.2021

18 и 19 сентября 2021 года в городе Пензе на площадке эко-стоянки Юбилейной площади, прилегающей к территории областной Филармонии (ул. Суворова, 215), состоится ярмарка-презентации местной продукции.

Товаропроизводители районов Пензенской области по доступным ценам представят горожанам овощную продукцию, фрукты, ягоды, картофель, молочную продукцию, мясные и колбасные изделия, полуфабрикаты, консервацию, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и продукцию отрасли пчеловодства, сахар, растительные масла.

Также на ярмарке горожане смогут приобрести все необходимое для успешного ведения дачных и садовых работ: саженцы плодовых и ягодных культур, цветы, садовый инвентарь, специальную одежду.

Работа ярмарки-презентации в течение двух дней работы будет сопровождаться культурной программой, для горожан выступят областные и городские. Также в продаже для гостей города будет представлена сувенирная продукция.

Работа ярмарки с 09.00.

Источник информации и фото: https://mcx.pnzreg.ru/