Субъекты МСП и самозанятые граждане, реализующие проекты в сфере народно-художественных промыслов и ремесленной деятельности, могут принять участие в Выставке-ярмарке НХП и ремесел России «ЛАДЬЯ», проведение которой запланировано в г. Москве в марте (с 2 по 6 марта) и декабре 2022 г.
«ЛАДЬЯ» – это творческая лаборатория, авторитетная профессиональная площадка, где предприятия промыслов и ремесел ведут конструктивный диалог, вырабатывают эффективные решения по развитию отрасли, демонстрируют свои лучшие товары. На полях выставки специалисты смогут наладить коммерческие связи и найти новых деловых партнёров, сотрудничество с которыми даст возможность расширить свой бизнес.
На выставке будут экспонироваться изделия по отраслевому принципу: салоны фарфора и керамики, лаковой живописи, художественной резьбы по дереву и кости, росписи по металлу, художественного ткачества и ковроделия, художественной обработки металла и кожи, хрусталя и стекла, художественное литье и ковка и т.д.
Меры поддержки в сфере народно-художественных промыслов доступны для физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, субъектов МСП, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Подробную информацию о мерах поддержки и участия в Выставке-ярмарке можно получить на сайте Центра «Мой бизнес» (https://cpp.mbpenza.ru/), а также по телефону +7 (8412) 22-11-58.
Более подробную информацию о Выставке-ярмарке НХП и ремесел России «ЛАДЬЯ» можно получить на сайте Ассоциации «Народные художественные промыслы России» (nkhp.ru, вкладка «Выставки»).
Источник информации и фото: https://merp.pnzreg.ru/news/predprinimatelstvo/6143/





