На территории Знаменско-Пестровского сельсовета проводятся профилактические рейды
ГО и ЧС 13.10.2021

В рамках проведения профилактической работы по предупреждению возникновению пожаров в жилом секторе, направленной на недопущение гибели людей на пожарах, главой администрации Знаменско-Пестровского сельсовета совместно с сотрудниками ОНД и ПР Лунинского, Иссинского и Мокшанского районов и работниками 27 ПСЧ 12.10.2021 года проведен профилактический рейд в с. Знаменская Пестровка Иссинского района. В ходе рейда проведена установка автономных дымовых пожарных извещателей лицам, входящим в «группу риска». Так же проводился профилактический инструктаж с жителями села на тему: «Меры противопожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период в быту».