В четверг, 4 июня 2020 года, специалисты МАУ "МФЦ Иссинского района" приняли участие в обучающем семинаре в режиме видеоконференции, проведённом членами избирательной комиссии Пензенской области по вопросу информирования заявителей многофункциональных центров о внесении изменений в Конституцию Российской Федерации и организации мероприятий по приёму заявлений от получателей услуг для участия в дне голосования по поправкам в Конституцию РФ.
Специалисты МФЦ смогли задать вопросы, а также получить необходимые разъяснения, возникающие в процессе предоставления услуг в рамках заключённых соглашений.
Источник информации и фото: https://issa.mdocs.ru/news/2020/06/obuayushchiy-seminar-po-podgotovke-k-predstoyashchim-vyboram-s-izbiratelnoy-komissiey





