Администрация Иссинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Прием заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ
Прием заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ
Избирательный процесс 29.12.2023

Территориальная избирательная комиссия Иссинского района информирует, что соответствии с постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 28.12.2023 № 55/414-7 «Об организации работы избирательных комиссий Пензенской области по приему заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации» установлен режим работы по приему заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации:

- для территориальных избирательных комиссий в период с 29 января по 11 марта 2024 года с 12.00 до 16.00 часов в рабочие дни, с 9.00 до 13.00 часов в выходные и праздничные дни;

- для участковых избирательных комиссий в период с 6 по 11 марта 2024 года с 12.00 до 16.00 часов в рабочие дни, с 9.00 до 13.00 часов в выходные и праздничные дни.

Фото из открытых источников