Поздравление главы Иссинского района Владимира Денисова с Днем защитника Отечества
Официальные обращения 23.02.2021

Дорогие Иссинцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник разных поколений – и старшего, и среднего возраста, людей сильных, мужественных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо России, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российских Вооруженных Сил.

Особо хочу поздравить с праздником и выразить слова благодарности, признательности нашим ветеранам, защитившим страну в годы Великой Отечественной войны, воинам, исполнявшим долг за пределами Отечества, а также всем, кто сегодня стоит на страже рубежей нашей Родины, охраняя покой и мирную жизнь сограждан.

Желаю здоровья, тепла, уюта в ваших домах, пусть ваш жизненный путь будет наполнен только мирными событиями.

Глава Иссинского района   В. Денисов