Поздравление врио Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко с Днём местного самоуправления
Официальные обращения 21.04.2021

Уважаемые работники органов местного самоуправления Пензенской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Роль муниципалитетов в дальнейшем укреплении  социально-экономического потенциала региона, обеспечении достойного качества жизни трудно переоценить. Пензенцы чаще всего обращаются именно к вам со своими заботами и проблемами, и это накладывает на вас огромную ответственность.

Работа муниципального служащего требует высочайшего профессионализма, компетентности, обширных знаний, активной гражданской позиции, ответственности за порученное дело, умения оперативно принимать грамотные и ответственные решения. И этими качествами вы обладаете в полной мере.

Уверен, что вы и впредь будете трудиться с полной самоотдачей на благо родного края и своих земляков!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!

Врио Губернатора
Пензенской области                          О.В. Мельниченко