По торговым точкам Иссы, реализующим населению алкогольную продукцию, проведен рейд
Профилактика правонарушений 02.07.2021

Членами рабочей группы по контролю за оборотом алкогольной продукции регулярно проводится работа с предпринимателями, продавцами торговых точек, занимающихся реализацией алкогольной продукции населению, об изменениях в законодательстве, размерами штрафных санкций за его нарушение. 2 июля 2021 года с целью профилактики правонарушений на рынке алкогольной продукции организовано посещение торговых точек с.Булычево Иссинского района. Правонарушений в этот день выявлено не было однако владельцы торговых точек были предупреждены о недопустимости нарушений в сфере оборота алкогольной продукции.