В рамках межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории р.п.Исса проведен межведомственный профилактический рейд по семьям «группы риска»
Профилактика правонарушений 02.07.2021

На территории Иссинского района 2 июля 2021 года проведен межведомственный профилактический рейд с участием представителей субъектов профилактики правонарушений по семьям «группы риска».

В ходе рейда сотрудники системы профилактики провели с родителями разъяснительные беседы об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей.