Мониторинг торговых объектов на территории Иссинского района осуществляется в постоянном режиме
Профилактика правонарушений 30.07.2021

Сотрудники администрации Иссинского района постоянно проводят межведомственные мероприятия в части контроля по соблюдению масочного режима согласно постановлению Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 г.  №27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области" (с последующими изменениями) в объектах торговли, на общественном транспорте и предприятиях предоставляющих услуги населению. В ходе рейда были выявлены нарушения масочного режима. Проверено 7 объектов торговли, составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» в отношении находившихся без масок покупателей.