На территории Иссинского района рабочая группа провела рейд по лицам, состоящих на учете в Бессоновском МФ (дисл. р.п. Исса) ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области
На территории Иссинского района рабочая группа провела  рейд по лицам, состоящих на учете в Бессоновском МФ (дисл. р.п. Исса) ФКУ  УИИ УФСИН России по Пензенской области
Профилактика правонарушений 16.08.2021

Членами рабочей группы: помощником главы местной администрации по профилактике правонарушений Ольгой Клочковой, инспектором Бессоновского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области Павлом Павловичевым,УУП МО МВД РФ «Лунинский» Андреем Елизаровым, 13 августа текущего года проведен рейд на территории Иссинского района целью которого, был контроль за гражданами, прибывшими из мест лишения свободы, состоящими на учете в Бессоновском МФ (дисл. р.п. Исса) ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области и их трудоустройство.

Участники рейда посетили граждан, проживающих на территории МО «Р.п. Исса» Иссинского района, Уваровского и Каменно-Бродского сельсоветов.

В ходе рейда была проведена индивидуальная работа с 3 гражданами и в 2 семьях проведена беседа с родственниками. Граждане, не имеющие работы, были ознакомлены с вакансиями банка данных центра занятости населения и направлены в службу занятости с целью оказания содействия в трудоустройстве.