В Пензенской области пройдет девятая областная антинаркотическая акция «Сурский край - без наркотиков!»
Профилактика правонарушений 16.08.2021

С 16 августа по 12 сентября 2021 года в Пензенской области пройдет девятая областная антинаркотическая акция «Сурский край - без наркотиков!». Акция направлена на снижение предложения и спроса на  наркотические средства.
Призываем жителей области проявить свою гражданскую позицию и принять участие в акции!
На время проведения акции действует единый телефон «горячей линии» прокуратуры Пензенской области 8(8412) 523-523, и телефон доверия УМВД России по Пензенской области  8(8412) 59-10-10, куда можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ.
Информационную поддержку весь период акции осуществляют все СМИ Пензенской области и интернет-ресурсы органов власти всех уровней.

Источник фото: открытые источники.