В Иссинском районе прошла очередная сессия Собрания представителей
Собрание представителей 05.08.2021

Сегодня состоялась очередная сессия Собрания представителей Иссинского района Пензенской области четвертого созыва под председательством Владимира Денисова. На сессии присутствовали глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин, заместители главы, начальники отделов и управлений.

В ходе сессии, народные избранники рассмотрели вопросы  утверждения Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в Иссинском районе Пензенской области, внесении изменений в контракт с лицом, назначаемым на должность главы администрации Иссинского района Пензенской области, утвержденный решением Собрания представителей Иссинского района Пензенской области от 13.06.2019 №161-21/4.Также, народные избранники рассмотрели проект внесения изменений в Устав Иссинского района Пензенской области и утвердили Соглашения о передаче части полномочий администрацией МО «Рабочий поселок Исса» Иссинского района Пензенской области и поселениями района в сфере гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах сельских поселений Иссинского района Пензенской области администрации Иссинского района Пензенской области.