В Иссинском районе прошла очередная сессия Собрания представителей
Собрание представителей 11.10.2021

В пятницу, 08 октября 2021 года, состоялась очередная сессия Собрания представителей Иссинского района Пензенской области четвертого созыва под председательством Владимира Денисова. На сессии присутствовали глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин, заместители главы, начальники отделов, помощник прокурора Иссинского района.

В ходе сессии, народные избранники рассмотрели вопросы  внесения изменений в Положение о бюджетном процессе в Иссинском районе Пензенской области, утвержденное решением Собрания представителей Иссинского района Пензенской области от 06.06.2014 № 294-27/3; в решение Собрания представителей Иссинского района Пензенской области от 13.06.2012 №32-4/3 «Об утверждении Положения о Финансовом управлении администрации Иссинского района Пензенской области»; признали утратившим силу решение Собрания представителей Иссинского района Пензенской области от 16.10.2015 № 434-41/3 "Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Иссинского района Пензенской области"; утвердили Положение о муниципальном земельном контроле в границах сельских поселений Иссинского района Пензенской области.

Также, в ходе сессии депутаты дали согласие на прием движимого имущества из собственности Пензенской области в собственность Иссинского района Пензенской области.