Три многодетные семьи Иссинского района получили социальную поддержку на улучшение жилищных условий в текущем году
Три многодетные семьи Иссинского района получили социальную поддержку на улучшение  жилищных условий в текущем году
Социальная сфера 28.01.2021

Сегодня глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин вручил трем многодетным семьям решения о выделении социальных выплат на приобретение, строительство или реконструкцию жилого помещения. Выплаты по 500 тысяч рублей получили многодетные семьи, имеющие пять несовершеннолетних детей: Фадеевы, Пикулины и Герасимович. Две семьи намерены реализовать выплаты на территории нашего района и одна семья в Городищенском районе. Николай Александрович, прежде всего, поблагодарил присутствующих на вручении за их родительский труд, воспитание детей и пожелал здоровья и семейного благополучия. Начальник управления социальной защиты Татьяна Юрина, в свою очередь, напомнила участникам программы о целевом использовании выплат и сроках их реализации. Она также отметила, что последний раз многодетные семьи получали данные выплаты в 2012 году. Финансирование социальных выплат осуществляется полностью за счет средств областного бюджета.