Управление социальной защиты населения приступило к выплате детских пособий за февраль текущего года
Социальная сфера 03.02.2021

По информации начальника управления социальной защиты населения администрации Иссинского района Татьяны Юриной 2 февраля 2021 года на счета казначейства направлены следующие виды детских пособий: ежемесячная выплата на ребенка от 3 до 7 лет, ежемесячное пособие при рождении третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, ежемесячное пособие при рождении первого ребенка, пособие на ребенка до 1,5 лет. Общая сумма выплат составила 2271,8 тыс.руб.На счета получателей средства будут зачислены до конца текущей недели.

По всем вопросам, связанным с предоставлением детских пособий обращаться по телефону 22151.