В районной администрации состоялось очередное еженедельное заседание межведомственной комиссии
Социальная сфера 05.02.2021

Вчера, 04 февраля 2021 года, в районной администрации состоялось очередное еженедельное заседание межведомственной комиссии по решению вопроса по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта под председательством первого заместителя главы администрации Иссинского района Николая Хрипунова. Комиссия рассмотрела исполнение поручений рабочей группы Правительства Пензенской области за прошедшую неделю и заявления претендентов на заключение социального контракта. Комиссия приняла решение на заключение социальных контрактов по 5 гражданам, в том числе: по поиску работы-2 человека, по преодолению трудной жизненной ситуации-3 человека.