Администрация Иссинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Всероссийская благотворительная акция “Серебряная елка” в Иссинском районе
Всероссийская благотворительная акция “Серебряная елка” в Иссинском районе
Социальная сфера 27.12.2023

В рамках проведения Всероссийской благотворительной акции “Серебряная елка”, организованной Партией «Единая Россия», сотрудники МУ «КЦСон Иссинского района» и МБУК «МЦРДК» Иссинского района, посетили отделение сестринского ухода при ГБУЗ «Иссинская участковая больница». Целью данного мероприятия стало создание атмосферы праздника и новогоднего настроения для жителей района, нуждающихся в уходе и заботе.

Акция “Серебряная елка” призвана объединить усилия различных организаций и людей для оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Она включает в себя сбор средств, организацию мероприятий и работу с населением.

На этот раз, в отделении сестринского ухода, Дед Мороз, олицетворяющий добро и заботу, поздравил всех жителей отделения с наступающим праздником, и каждому вручил сладкий подарок. Благодаря таким акциям, люди, находящиеся в сложных жизненных условиях, могут почувствовать себя важными и нужными, ощутить атмосферу праздника и получить заряд положительных эмоций.

Сотрудники МУ «КЦСОН Иссинского района», в свою очередь, также оказали помощь в организации и проведении акции.