Депутат Государственной Думы Иван Фирюлин выслушал обращения иссинцев
Общество 28.04.2021

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Иван Фирюлин, 28 апреля 2021 года, посетил Иссинский район, в ходе которого провел личный прием граждан. На мероприятии присутствовал и глава администрации района Николай Аргаткин, который, при необходимости, давал разъяснения и в свою очередь брал обращения на контроль.

С различными просьбами к Ивану Фирюлину обратились несколько человек.

Так, заместитель главы администрации МО «Рабочий поселок Исса» Иссинского района Пензенской области Юлия Юхно, попросила оказать содействие в передаче в собственность МО «Рабочий поселок Исса» Иссинского района Пензенской области объектов недвижимого имущества (земельный участок и нежилое здание по адресу: Пензенская область, Иссинский район, р.п.Исса, ул.Заречная, 2). Директор МАУ «Плавательный центр «Нептун»  Владимир Кузнецов, также обратился за помощью с целью разработки федеральной, региональной программы по ремонту плавательных бассейнов. Индивидуальный предприниматель, Виктор Кувшинов, обратился к Ивану Фирюлину за разъяснением по вопросу необходимости инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения.

Депутат Государственной Думы заверил обратившихся к нему граждан в том, что все проблемы он внимательно рассмотрит, и по каждому примет соответствующее решение.