Администрация Иссинского района приняла участие в совещании временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в режиме ВКС
Общество 07.06.2021

Сегодня, 07 июня 2021 года, состоялось оперативное совещание временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко.

В совещании приняли участие должностные лица администрации Иссинского района Пензенской области под руководством главы администрации Николая Аргаткина. На заседании были рассмотрены вопросы о завершении хода весенних полевых работ, об осуществлении запланированных закупок в рамках реализации национальных проектов.